В Кизляре открылась фотовыставка «Дагестан глазами патриота»

on 19 Май 2017. Posted in Антитеррор

100 работ представили на конкурс молодые фотографы

Молодежный культурный центр Кизляра стал 19 мая площадкой выставки –конкурса молодых фотографов, собрав порядка 100 работ. Открытие фотовыставки «Дагестан глазами патриота» состоялось в рамках комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации.

Организатором конкурса выступил отдел социального развития администрации города и молодежный культурный центр.

Свои работы на выставку - конкурс представили студенты и преподаватели и проводится по следующим номинациям: достопримечательные места Дагестана и Кизляра, природа родного края, известные личности, прославившие Дагестан, самобытность народов Дагестана, национальный колорит и домашняя утварь фотохудожник.

25 участников стали победителями и получили дипломы и памятные подарки. Для всех присутствующих студенты подготовили музыкальные номера.

Лучшие фотоработы будут представлены всем жителям Кизляра на праздновании Дня города.