Представитель АТК республики в СТО дал положительную оценку работе по предупреждению терроризма в Кизляре

on 25 Май 2018. Posted in Антитеррор

Члены антитеррористической группа при администрации Кизляра проводят эффективную работу по профилактике противодействия терроризму, борьбы с ней. Об этом заявили накануне на встрече с представителями администрации, духовенства, общественных организаций и правоохранительных органов, входящих в АТК города.

Помощник Главы РД, представитель АТК в РД в Северном территориальном округе Керим Бадрутдинов совместно с сотрудниками кизлярской      антитеррористической комиссии побывали в одной из школ города с целью проверки принимаемых мер по противопожарной и антитеррористической защищенности. Был приведен в действие сигнал «Тревога».

Преподавательский персонал своевременно (3 минуты) и организовано вывел учащихся на безопасное расстояние.

Затем представители МЧС, перед построенными школьниками провели тренировочные мероприятия по оказанию первой помощи на воде.

В этот же день в актовом зале городской администрации состоялась беседа представителя АТК в РД в Северном территориальном округе с членами лекторской группы.

Работу, проводимую в области профилактики терроризма в городе, оценили позитивно.