День физкультурника отметили в Кизляре массовыми спортивными мероприятиями

on 13 Август 2018. Posted in Антитеррор

Праздник, приуроченный к Году культуры и безопасности, прошел под девизом: «Детский спорт - фундамент Олимпийских побед»

Центром проведения спортивного праздника в прошедшие выходные стал центральный городской стадион. Открылось мероприятие общим построением всех желающих принять участие. После приветственного слова директора детско-юношеской спортивной школы Вячеслава Начевного, все участники мероприятия построились на зарядку с чемпионом. В гости к юным горожанам пришел чемпион мира по тайскому боксу Алахверди Рамазанов.

Далее в программе были бег на 100м, подтягивание, прыжки в длину с места. Первенство по мини футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения, стритбол.

Юные интеллектуалы приняли участие в чемпионате города по шашкам и шахматам. Были в программе так же и конкурсы технической подготовки футболистов и баскетболистов.