Исламские богословы предостерегают молодежь Кизляра от пагубных идей терроризма

on 25 Сентябрь 2018. Posted in Антитеррор

Массированное информационное противодействие и активная профилактическая работа поможет уберечь молодежь от пагубных идей терроризма, потому борьба с этим злом должна быть непримиримой. С таким посылом выступили 24 сентября на встрече со спортивной молодежью города исламские богословы.

С лекциями о пагубности идей терроризма и ваххабизма выступили председатель Совета имамов дагестанского города Кизляр Нурудин Магомедгаджиев и руководитель отдела просвещения муфтията РД по Северному территориальному округу Абусуфьян Кадиев.

Было отмечено, что эти идеологии являются абсолютно разрушительными для общества. Встреча проходила в непринужденной обстановке, в ходе которой ребята имели возможность задавать богословам интересовавшие их вопросы.