Собрание депутатов

Собрание депутатов городского округа «город Кизляр» КГС – представительный орган местного самоуправления города Кизляра. Нынешний состав Собрания депутатов (VI созыв) состоит из 21 депутата, избранных населением города на муниципальных выборах 10 октября 2015 года на основе всеобщего прямого избирательного права при тайном голосовании по пропорциональной системе сроком на пять лет. В составе: 8 депутатов от ВПП «Единая Россия», от политических партий: - 3 депутата от ПП «Родина», 3 депутата от ПП «Возрождение села», 02 депутата от ПП «КПРФ», 2 депутата от ПП «Трудовая партия России», 1 депутат от ПП «Справедливая Россия».

№ созыва

1-й созыв

II-й созыв

III-й созыв

IV-й созыв

V-й созыв

VI-й созыв

Сроки  полномочий

1994-1998 гг.

1998-2003 гг.

2003-2007 гг.

2007-2010 гг.

2010-2015 гг.

2015-2020 гг.

Председатель Собрания депутатов городского округа «город Кизляр» - Митрофанов Виктор Николаевич

Заместители Председателя Собрания депутатов городского округа «город Кизляр»:

-Абдуллаев Али Абдуллаевич

-Полюшко Александр Владимирович

Аппарат Собрания депутатов городского округа «город Кизляр» -организационный отдел

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us