Проведено заседание по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 год»

on 04 Апрель 2017. Posted in Городская среда

04.04.2017 года в администрации городского «город Кизляр» под руководством  заместителя председателя Собрания Депутатов городского округа «город Кизляр»  Полюшко А.В. проведено первое заседание общественной комиссии по обеспечению  реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в  городском округе «город Кизляр» на 2017 год.

Общественная комиссия создана для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды», проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы. Комиссия сформирована из представителей Собрания депутатов ГО «город Кизляр», администрации ГО «город Кизляр», политических партий и движений, а также общественных организаций.

На первом заседании были рассмотрены поступившие заявки для включения в муниципальную программу мероприятий по благоустройству общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных жилых домов.