on 12 Апрель 2017. Posted in Городская среда

10.04.2017 года в администрации городского «город Кизляр» под руководством заместителя председателя  Собрания Депутатов городского округа «город Кизляр» Полюшко А.В. проведено второе заседание общественной  комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в  городском округе «город Кизляр» на 2017 год.

На заседании были обсуждены вопросы об оценке предложений граждан и организаций о включении в адресный    перечень муниципальной программы территорий общего пользования и о рассмотрении и ранжировании заявок о  включении в адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов.