В рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» активисты ОНФ приняли участие собрании жильцов многоквартирных домов

on 18 Апрель 2017. Posted in Городская среда

В Кизляре активисты Общероссийского Народного Фронта приняли участие в собрании жильцов домов, расположенных по улицам Победы, 40 лет Дагестана и Сулейман Стальского. В мероприятии принял участие региональный координатор центра общественного мониторинга ОНФ по благоустройству городской среды Джамалудин Шигабудинов.

На встрече собравшимся рассказали о проекте по формированию комфортной городской среды, правах жильцов активно участвовать в разработке дизайна своего двора и контролировать качество выполняемых работ. По итогам встречи жители одобрили реализуемый ОНФ проект, высказав пожелания, чтобы их замечания и предложения были обязательно учтены.