МКД Кизляра предоставили базовую информацию для ГИС ЖКХ

on 20 Ноябрь 2017. Posted in Городская среда

В управлении жилищно-коммунального хозяйства города рапортовали о завершении работы по предоставлению информации для государственной информационной системы

Директор управления жилищно-коммунального хозяйства Кизляра Гаджимурад Истамбулов сообщил 20 ноября в рамках аппаратного совещания у главы города о завершении работы по предоставлению базовой информации для портала ГИС ЖКХ по многоквартирному жилому фонду.

По словам Истамбулова, 100% многоквартирных домов предоставили минимальную базовую информацию.

«Несмотря на сложность системы, Кизляр одним из первых завершил работу по наполнению информации по МКД. В систему внесены данные по 217 многоквартирным домам и теперь предстоит перейти к сбору и размещению данных по индивидуальным жилым строениям», - рапортовал директор УЖКХ.

Глава города Александр Шувалов указал на необходимость ускорить работу по загрузке данных и по частным домовладениям.

«Я понимаю насколько сложная работа, но она должна быть выполнена тоже в намеченные сроки и к этой задаче следует отнестись также ответственно, как при внесении данных по МКД», - заключил Шувалов.