Владимиру Ганшке из Кизляра вручили медаль «85 лет Гражданской обороне»

on 08 Ноябрь 2018. Posted in ГОЧС

В честь празднования Дня народного единства России медалью «85 лет Гражданской обороне» награжден начальник отдела общественной безопасности, ГО и ЧС Администрации города Владимир Ганшке.

Награду вручил заместитель начальника ПСЧ-14 ФГКУ «Отряд Федеральной противопожарной службы по РД», капитан внутренней службы Альберт Малихонов.

Он ознакомил Ганшке с приказом Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева, а также начальника Главного управлении МЧС России по РД, генерал-майора Наримана Казимагомедова.

Согласно приказа за многолетнее и безупречное служение делу Гражданской обороны, за заслуги и личный вклад в совершенствование мероприятий в области Гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 85-й годовщиной образования Гражданской обороны России памятной медалью «85 лет Гражданской обороне» был награжден начальник отдела общественной безопасности, ГО и ЧС Администрации города Владимир Ганшке.