Поздравление с днём знаний!

on 31 Август 2012. Posted in Новости

Дорогие педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Всероссийским праздником – Днем знаний, по традиции открывающим новый учебный год.

В этот день все учебные заведения города распахивают двери, чтобы принять в своих стенах молодое поколение кизлярцев, за которым стоит будущее нашего Кизляра.

1 сентября – один из самых торжественных и волнительных дней в году, символизирующий стремление к познанию мира и вершинам профессионального мастерства. День знаний – это праздник, с которого начинается дорога в жизнь, наполненную радостью открытий и свершений.

В нашем городе успешно реализуется национальный проект «Образование» и образовательная инициатива «Новая школа». Благодаря этому постоянно обновляется материально-техническая база школ, внедряются передовые методы обучения, поощряется новаторство в педагогике. Кизлярская система образования всегда старалась быть инициатором в совершенствовании учебного процесса, свидетельством тому является высокий уровень профессиональной подготовки преподавательского состава, победы юных кизлярцев на олимпиадах и конкурсах. В городе функционирует высшие и средние учебные заведения, оснащённые современным учебно-методическим оборудованием, где студенты получают престижные профессии.

Уверен, что работники системы образования смогут справиться с поставленной задачей по углублению учебного процесса и усилению нравственно-воспитательной работы, дети получат уверенность в собственных силах, студенты станут специалистами нового качественного уровня.

Особые слова благодарности и поздравления учителям, ветеранам педагогического труда. Пусть славные традиции, накопленные вами, продолжаются в творчестве молодых учителей.

Желаем всем учителям и учащимся творческого вдохновения, целеустремленности, хорошего праздничного настроения, доброго здоровья и счастья каждой кизлярской семье.

Глава МО «город Кизляр»

В.С. Паламарчук