Студенты из Кизляра побывали в гостях у детишек реабилитационного центра Дербента

on 13 Ноябрь 2015. Posted in Новости

Эстафету добрых дел в рамках благотворительной акции «Марафон добрых дел -2015», который продолжается в Кизляре, подхватили студенты кизлярского филиала ДГУ. Добровольцы вместе с преподавателями организовали поездку в реабилитационный центр Дербента.

«В городе проводится много благотворительных акций, в которых задействованы студенты и это не может не радовать – рассказал один из студентов, участников акции. –На самом деле неравнодушных молодых людей, готовых оказать помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, немало. Но мы решили не ограничиваться границами нашего Кизляра и решили посетить один из городов и непременно принести радость тем, кто в этом нуждается».

Волонтеры из Кизляра организовали для детишек мероприятие под названием «Золотая осень». В интересной развлекательной программе, в которую вошли развивающие игры, танцы, хороводы, были задействованы все детишки. Все участники мероприятия получили из рук гостей подарки.