Поздравление с Днём Победы!

on 08 Май 2013. Posted in Новости

Уважаемые кизлярцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Наша страна 9 мая отмечает очень значимый всенародный праздник- 68 годовщину Победы советского народа над фашисткой Г ерманией.

Раньше и сейчас День Победы является самым светлым, радостным и в то же время самым печальным праздником.

Этот святой праздник - дань памяти всем, кто в жестокой борьбе отстоял независимость и будущее своей Родины, символ глубокого уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Проходят годы, но память о той кровавой войне и людях, сумевших победить фашизм и положить ей конец, жива в наших сердцах. Поистине подвиг воинов Великой Отечественной войны бессмертен.

Память о минувшей войне не подвластна времени. Никто не забыт и ничто не забыто из того, что было пережито в те долгие 1418 дней и ночей. 15 тысяч кизлярцев воевали на фронтах Великой Отечественной войны, многие из них отдали свои жизни за долгожданную Победу. В их честь в парке им. Петра Великого воздвигнут мемориал «Память»

Наши ветераны войны героический защищали Родину, активно жили, трудились на благо Кизляра и всегда будут достойны самых высоких почестей и доброй памяти за совершенное.

Нынешние поколения могут по праву гордиться их несгибаемым мужеством и беспримерным подвигом.

Мы, низко склоняя голову перед светлой памятью погибших в годы войны, перед теми, кто вернулся с войны и активно трудился, но не дожил до сегодняшнего дня, уверены, что кизлярцы всегда будут достойны своих предков и сделают все, чтобы, молодежь никогда не знала войны.

Поздравляю участников и ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех кизлярцев с праздником - Днем Победы!

Желаю Вам крепкого здоровья, мира и благополучия, новых успехов и достижений во имя процветания Кизляра, Дагестана и России.

Глава МО "город Кизляр"

В.С.Паламарчук