Поздравление с 250-летием почтовой службы

on 15 Июль 2013. Posted in Новости

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите искренние поздравления с Днем российской почты!
В наше время Почта России – это уже не только письма, телеграммы и поздравительные открытки – это большая сложная система, в которой добрые традиции успешно сочетаются с инновационными технологиями. В день вашего профессионального праздника хочется выразить глубокую благодарность коллективу работников почтовой связи, которые своим скромным трудом обеспечивают население Тотемского района всеми видами почтовых услуг.

Особые слова благодарности – ветеранам, чей опыт и искренняя преданность этой нелёгкой профессии служат достойным примером нынешнему поколению почтовиков и создают прочную основу для дальнейшей эффективной работы. Желаем всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям! Пусть новости, которые вы несете людям, будут только хорошими!

Глава МО "город Кизляр"

В.С.Паламарчук