Поздравление с Международным Днем пожилых людей

on 27 Сентябрь 2012. Posted in Новости

Дорогие ветераны, уважаемые кизлярцы!

Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник является символом уважения к традициям старших поколений, признательности нашим ветеранам за самоотверженный труд и героические дела.

Наши кизлярские ветераны активно прожили жизнь, совершили много трудовых и военных подвигов. Они ценой огромных усилий завоевали победу в Великой Отечественной войне, сделали Родину одной из могущественных держав мира и сейчас делают многое для укрепления мира и взаимопонимания в российском обществе.

Огромная воля и оптимизм, свойственные вам, дорогие ветераны, являются примером для современной молодежи. Некоторые из вас, несмотря на возраст, продолжают работать, заниматься общественной деятельностью, принимать участие в воспитании подрастающего поколения. Ваш богатый жизненный опыт и сегодня необходим для перспективного развития нашего города.

Кизлярцы благодарны вам за ваш труд, за терпение и мужество. В этот день примите низкий поклон и слова искренней благодарности от всех жителей города.

Желаю вам доброго здоровья, долгих лет жизни, тепла и любви родных и близких вам людей.

Глава МО «город Кизляр»

В.С. Паламарчук