forkredit.com | swedtalk.com | | finntalk.com

Печать

Кизлярские тхэквондисты Амина Ниматулаева и Тимур Магомедов стали чемпионами Всероссийского турнира (ВТФ)

on 26 Декабрь 2016. Posted in Новости

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы им.Ахматова завершают уходящий 2016 год громкими победами на крупнейших российских и международных турнирах

Очередной триумф воспитанников директора ДЮСШ им.Ахматова, тренера Гусейна Магомедова. Амина Ниматулаева и Тимур Магомедов стали фаворитами Всероссийского турнира по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Приазовья», который проходил с 22 по 25 декабря в Таганроге.

«Своей очередной золотой медалью Амина еще раз подтвердила свой высокий класс. Золото Тимура тоже было ожидаемо. Они оправдали наши надежды», - сказал Гусейн Магомедов.

Стоит отметить, что турнир собрал к участию сильнейших тхэквондистов не только юга России, но и других регионов. ДЮСШ имени Ахматова представляли 9 спортсменов. Серебряным призером соревнований стал Гаджимурад Гаджимагомедов, еще 6 воспитанников Гусейна Магомедова вошли в 10-ку турнирной таблицы.

Чемпионы этого турнира получат звание мастера спорта России.