Заседание коллегии администрации 26 ноября 2013 года

on 01 Декабрь 2013. Posted in Новости

26 ноября состоялось очередное заседание коллегии администрации МО "город Кизляр", на котором рассмотрены следующие вопросы: "Об основных направлениях организации по перевозке пассажиров и багажа на территории МО "город Кизляр", "О реализации концепций республиканской целевой программы "Противодействие экстремизму и терроризму в РД на 2012-2013 годы", "О приватизации муниципальных и ведомственных квартир", вопросы архитектуры, земельные вопросы и др.

По первому вопросу "Об основных направлениях организации по перевозке пассажиров и багажа на территории МО "город Кизляр", с докладом выступил ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Н.В. Труфанов. В обсуждении вопроса приняли участие С.А. Макуха - начальник ОМВД РД по г. Кизляру, М.С. Магомедов - начальник ГИБДД ОВД по   г. Кизляру, представители МРИ ФНС №15, автоколонны 1293, Кизлярского филиала Дагестанского отделения гострансинспекции и др. Подвел итоги обсуждения вопроса глава администрации МО "город Кизляр" В.В. Аржанухин, под председательством которого состоялось заседание коллегии.

По второму вопросу "О реализации концепций республиканской целевой программы "Противодействие экстремизму и терроризму в РД на 2012-2013 годы" с докладом выступил заместитель главы администрации МО "город Кизляр" В.И. Ганшке.

В обсуждении вопроса приняли участие первый заместитель главы администрации МО "город Кизляр" Л.Н. Дубова, начальник ОМВД РД по г. Кизляру С.А. Макуха, директор МБУ "Кизлярский информационный центр" Т.М. Журова и др. Подвел итоги обсуждения вопроса В.В. Аржанухин.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.