Череду спортивных соревнований в честь 9 Мая провели в Кизляре

on 04 Май 2017. Posted in Новости

Команда педагогического колледжа подтвердила свой спортивный статус

С 28 апреля по 4 мая на городом стадионе прошли спортивные соревнования, посвященные Дню Победы. Организатором спортивных мероприятий выступил отделсоциального развития администрации города. На главном городском стадионе прошли спартакиада призывной молодежи города и первенство города по легкой атлетике. Участниками соревнований стали студенты высших и средних учебных заведений города. Ребята кидали гранаты, толкали ядра, выполняли подтягивание на турнике пробежали короткие и длинные дистанции.

По итогам мероприятий были выявлены победители. Команда кизлярского медицинского училища, занявшая третье место, совсем немного уступила по сумме балов команде кизляского электромеханического колледжа. А первое место уверено заняла команда дагестанского профессионального педагогического колледжа.

«Практика проведения такого рода мероприятий будет продолжена и впредь, а их уровень с каждым годом будет только повышаться, что станет прекрасным подспорьем для повышения профессионализма спортсменов Кизляра», - сказал представитель отдела соцразвития администрации Сергей Пивоваров.