В Кизляре завершился цикл обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий

on 18 Май 2017. Posted in Новости

В рамках повышения правовой культуры организаторов выборов и референдумов представители территориальной избирательной комиссии Кизляра провели 18 мая администрации п.Комсомольский итоговый обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий.

Участников семинара ознакомили с основными темами учебного плана. Им также рассказали об основных ошибках, допускаемых членами УИК в период подготовки и проведения избирательной кампании.

В заключение мероприятия членам участковой избирательной комиссии был выдан комплект методических материалов в электронном виде для самоподготовки.

Мероприятие завершило комплексный цикл обучения членов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории города Кизляра.

Для оценки полученных знаний территориальной избирательной комиссией города Кизляра совместно с Избирательной комиссией Республики Дагестан будет проведено итоговое тестирование.