Госжилинспекция РД провела в Кизляре выездное совещание по подготовке города к очередному отопительному сезону

on 29 Май 2017. Posted in Новости

В Кизляре республиканская Госжилинспеция провела выездное совещание по вопросам подготовки жилищного фонда к отопительному периоду 2017-2018 годов. В своих выступлениях представители Госжилинспекции РД

напомнили управляющим компаниям города о необходимости составления    план-графиков подготовки жилищного фонда к отопительному периоду, а затем их утверждения органами местного самоуправления.

Представители органа жилищного надзора республики отметили, что мероприятия по обеспечению размещения плана-графика на официальном сайте нужно выполнить не позднее 15 дней после утверждения. Было поручено в рамках подготовки жилищного фонда обеспечить проведение мероприятий по освидетельствованию лифтового хозяйства и размещение результатов на своем сайте.

По итогам совещания врио первого заместителя главы администрации Кизляра Владимир Ганшке дал указания председателям ТСЖ и УК, принять меры по выполнению поставленных в ходе совещания задач.