Глава Кизляра поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

on 05 Август 2017. Posted in Новости

Уважаемые железнодорожники, ветераны отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нашу великую державу немыслимо представить без такой жизненно важной артерии. Железнодорожные перевозки грузов по России продолжают оставаться одним из самых популярных видов доставки.

Без развития железнодорожного транспорта невозможно представить себе и дальнейшее развитие нашей республики, по территории которой проходят важнейшие железнодорожные маршруты федерального значения, которые связывают Россию с южными странами ближнего и дальнего зарубежья. Северо-Кавказская железная дорога обеспечивает и будет обеспечивать стабильную работу транспорта по всему югу России. С ее помощью Дагестан получает большую часть грузов, необходимых промышленности и населению, экспортирует произведенную продукцию.

Уверен, что железнодорожный транспорт как важная составляющая социальной сферы и в дальнейшем будет вносить существенный вклад в развитие экономики Республики Дагестан и всего Северо-Кавказского федерального округа.

Особые слова признательности хочу выразить в адрес ветеранов железнодорожного транспорта, которые отдали столько труда и сил становлению и развитию отрасли.

Желаю всем здоровья, счастья, мира, благополучия, новых достижений в работе на благо людей, на благо г. Кизляра и Дагестана.