Глава Кизляра Александр Шувалов поздравил жителей города с Днем Государственного флага Российской Федерации

on 22 Август 2017. Posted in Новости

22 августа мы празднуем один из самых молодых праздников современной России - День Государственного флага Российской Федерации.

Любое государство обязано уважать, дорожить и гордиться символами Отечества – гербом, флагом, гимном. И мы, в свою очередь, должны сделать все, чтобы российский триколор, являлся символом справедливости, мощи, добра и надежности.

В трудные для России времена к этому флагу стягивались войска, и потому такие флаги назывались стяги. Сегодня он объединяет сотни народов страны и одновременно напоминает нам о славной истории Российского государства. Под этим стягом мы строим свою жизнь, в которой непреходящими ценностями являются народное единство, межнациональное и межконфессиональное согласие, глубочайшее уважение к своим вековым традициям и уважение к истории и традициям других государств.

Бело-сине-красный флаг далеко за пределами отечества ассоциируется с мощью, огромным культурным наследием и богатейшим потенциалом великой России.

Уверен, что главные символы России — флаг, герб, гимн — всегда будут значимыми для каждого из нас.  Это праздник всех тех, кто ощущает себя истинными гражданами великого многонационального государства, кто хочет видеть его сильным и процветающим.

Поздравляю всех кизлярцев с праздником!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, успехов в труде, мира и процветания!