Молодёжь Кизляра в День Государственного флага провела акцию на улицах города

on 22 Август 2017. Posted in Новости

Специалисты Молодежного культурного центра, активисты волонтерского корпуса «Кизляр-280» и Молодежного Совета при главе ГО «город Кизляр» 22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, прошлись по улицам города, поздравляя кизлярцев с праздником и вручая им флаеры с изображением символов государства и текстом гимна России.

- Практически все опрошенные нами прохожие знали, какой сегодня в России отмечается праздник. Мы коротко рассказывали историю его возникновения и вручали листовки, - говорит участница акции, главный специалист по работе с молодежью МКЦ г.Кизляра Кристина Османова.

- Это очень нужное мероприятие, и особенно радует, что проводят его молодые люди. Всех кизлярцев поздравляю с праздником! - поделилась впечатлениями депутат городского Собрания от МО ВПП «Единая Россия»  Валентина Федоровна Груба, которую ребята встретили на главной улице города.

Участники акции заходили в организации, учреждения, расположенные в центре города, и даже в магазины, чтобы поздравить с самым «молодым» праздником как можно больше горожан.