Еще один дом отремонтировали в Кизляре по программе капремонта

on 13 Сентябрь 2017. Posted in Новости

В Кизляре по ул.Демьяна Бедного, 23 с опережением графика завершили капитальный ремонт кровли. Работы велись кизлярской строительной фирмой «Бетон» в рамках реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Для торжественной сдачи очередного дома, в Кизляре уже отремонтированы несколько многоквартирных домов, в город 13 сентября прибыли представители из Дагестанского Фонда капремонта. От имени главы города директор управления жилищно-коммунального хозяйства, а также жильцы дома выразили слова благодарности в адрес руководства фонда и подрядной организации, выполнившей работы. Они констатировали хорошее качество работ. Подрядчики заменили старый и разбитый шифер на профлист.

«В этом доме заменили кровлю с обустройством системы водостока. Работы выполнены не только качественно, но и с соблюдением строительных норм и технологии. Причем, коллектив «Бетона» справился с поставленной задачей, ускорив темпы работ», - заявил директор УЖКХ Гаджимурад Истамбулов.

Кроме того, в доме произвели замену дверей и окон в подъездах.

Напомним, что в этом году запланирован ремонт еще двух многоквартирных домов. Согласно Жилищному кодексу РФ, с октября этого года собственники жилых помещений в многоквартирных ломах должны вносить ежемесячные обязательные взносы на капитальный ремонт.