Мэр Кизляра вручил удостоверения новым членам МолСовета

on 21 Сентябрь 2017. Posted in Новости

Молодежный Совет при городской администрации сформирован для создания резерва управленческих кадров

Глава города Кизляра Александр Шувалов в торжественной обстановке вручил 21 сентября восьми новым молодым помощникам удостоверения.

В своем обращении к молодым коллегам Шувалов подчеркнул, что возлагает на них особую ответственность, как на помощников в реализации планов по развитию города, и, прежде всего, как на проводников самых смелых и амбициозных идей сверстников города.

«Вы, несомненно, наш лучший интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс. Именно с вами, как с передовым авангардом, мы связываем будущее нашего города. И потому, считаем молодежную политику одним из приоритетных направлений социально-экономического развития города», - сказал мэр города.

Как подчеркнул Шувалов, власти города дают молодым и талантливым блестящие перспективы для реализации самых смелых идей. «Создавая условия для вашего интеллектуального и духовного развития, мы рассчитываем получить от вас новые инициативы и решения, которые станут толчком в подъеме экономики и других сфер», - отметил градоначальник.

Новый статус, как подчеркнул Шувалов, налагает на молодых людей особую ответственность.

Завершая встречу глава города призвал молодых людей активней принимать участие в подготовке по празднованию дня города, намеченного на конец сентября.