Уважаемые жители города Кизляра!

on 04 Октябрь 2017. Posted in Новости

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставление государственных и муниципальных услуг» и приказом МВД по Республике Дагестан от 30 августа 2017 года № 1244 «Об организации работы по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг» в ОМВД России по г.Кизляру предоставляются следующие виды государственных услуг:

-                     по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в РФ;

-                     по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

-                     по выдаче архивных

-                     по выдаче справок о

-                     по выдаче, замене п гражданина РФ;

-                     по регистрационно справок;

реабилитации жертв политических репрессий; зспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность

му учету граждан РФ по месту пребывания и по

месту жительства в пределах РФ;

- по осуществлению миграционного учета в РФ