Минобороны наградило работников дагестанского ОАО «Концерн КЭМЗ» медалями «За трудовую доблесть» и «За укрепление боевого содружества»

on 06 Октябрь 2017. Posted in Новости

В Кизляре проходят торжества в четь 55-летия крупнейшего оборонного предприятия республики

В Кизляре приказом министра обороны награждены медалями «За трудовую доблесть» работники ОАО «Концерн КЭМЗ» Алимагомедов Гаджимагомед, Вячеслав Батушенко, Елена Зверева, Николай Лойко, Ахмед Маазов, Али Рамазанов, Олег Самарин. Награждение состоялось сегодня, в день празднования 55-летия завода.

Кроме того, медалью «За укрепление боевого содружества» награждены заместитель генерального директора, ведущий конструктор Магомед Ахматов, и.о. директора завода Рашид Джалилов, главный конструктор Залимхан Мусакаев и директор производства Олег Самойленко.

Почетной грамотой министерства обороны награжден и завод.

Напомним, 5-6 октября в Кизляре проходят торжества в честь 55-летия ОАО «Концерн КЭМЗ». Торжественные мероприятия, посвященные этой дате, начались еще вчера с открытия современного кинотеатра и грандиозного концерта с участием известных дагестанских и российских артистов и коллективов.

Поздравить коллектив предприятия собрались представители дагестанского правительства, парламента, руководители республиканских профильных министерств и ведомств, главы муниципалитетов, а также партнеры и коллеги концерна из других регионов страны.