Кизляр готов к отопительному сезону, который стартует 15 октября

on 10 Октябрь 2017. Posted in Новости

Отопительный сезон без срывов обещают коммунальщики жителям города

В Кизляре с 15 октября перейдут на регулярное отопление исполнители коммунальной услуги по отоплению в многоквартирных жилых домах, организациях и учреждениях.

Тепло в первую очередь поступит в дошкольные учреждения, организации здравоохранения, образования и социальной сферы.

Как пояснил заместитель директора УС и ЖКХ Анатолий Мельников, подготовка к отопительному сезону проводилась в штатном режиме с выполнением большого объема работ всеми службами жилищно-коммунального хозяйства.

По его словам, паспорта готовности потребителям и теплоснабжающим организациям будут выданы в соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду.

«Мы сделаем все для успешного прохождения отопительного сезона и это несмотря на определенные проблемные. Власти города поставили задачу начать отопительный сезон вовремя и провести его без срывов», - отметил заместитель директора Управления жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Мельников.

Как он заверил, организации, имеющие на балансе сетевое хозяйство, в течение летнего сезона занимались ремонтом и заменой изношенных участков сетей.