Кизлярские дедушки и бабушки посоревновались в блинном конкурсе

on 11 Октябрь 2017. Posted in Новости

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра соцобслуживания города прошел 11 октября конкурс на лучшие блины по рецептам кизлярских бабушек. Изюминкой мероприятия стало участие в нем дедушек. Они дружно взялись за приготовление такого любимого всеми блюда, как блины. За непродолжительное время участники, а это 10 пожилых людей, представили на суд жюри под руководством председателя Совета ветеранов ВОВ города Валентины Старчак блины фаршированные, фирменные и классические.

Победителям вручили памятные подарки. В рамках блинного конкурса состоялось чаепитие. Блинчики не оставили равнодушными никого.

Отметим, помещение для досуга пожилых кизлярцев администрацией и депутатским корпусом было выделено в центре города на первом этаже гостиницы «Терек». Торжественное открытие Центра досуга ветеранов войны и труда состоялось 27 сентября.