Александр Шувалов поздравил сотрудников органов внутренних дел Кизляра с профессиональным праздником

on 10 Ноябрь 2017. Posted in Новости

10 ноября по доброй традиции мы поздравляем с профессиональным праздником тех, кто стоит на страже порядка. Несмотря на смену названия ведомства, задачи остаются неизменными – оберегать жизнь и покой граждан, защищать интересы общества и государства.

Сегодня ваша профессия как никогда требует от вас мужества, самоотдачи, выдержки и быть в постоянной готовности прийти на помощь нашим горожанам. Именно на вас лежит ответственность по недопущению радикализации общества, вовлечения молодежи в ряды незаконных формирований, экстремистских групп, организаций. Благодаря вашему профессионализму горожане верят в торжество закона и неотвратимость наказания.

Кизлярцы ждут от вас серьезных результатов в борьбе с преступностью, другими угрозами безопасности.

Слова особой благодарности хочу адресовать ветеранам советской и российской милиции и полиции, чье дело продолжает нынешнее поколение сотрудников.

Светлая память всем тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг. Их подвиг никогда не будет забыт.

Желаю всем сотрудникам городского отдела полиции профессиональной удачи и дальнейших успехов в деле служения Отечеству.