С 27 ноября по 8 декабря кизлярцы смогут обратится на «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

on 29 Ноябрь 2017. Posted in Новости

Акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, запустил Роспотребнадзор Дагестана

Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан с 27 ноября по 8 декабря проводит «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря.

В течение 10 дней все желающие кизлярцы могут обратиться к специалистам –эпидемиологам по вопросам профилактики заболевания, безопасного поведения, эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в городе.

Тестирование будет проводится анонимно.

Обращаться с вопросами можно в рабочее время с 10 до 16 часов по телефонам: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Дагестан» 8(8722) 51-65-64, Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан               8(8722) 69-19-52 и ТО Управления Роспотребнадзора в Кизляре                                 8(239) 2-31-09.

Кроме того, можно направить электронное обращение в отдел надзора за особо опасными инфекциями и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан на e-mail: transportrd@yandex.ru.