Лучшим воспитателем России стала кизлярка Уланбике Мурзаева

on 01 Декабрь 2017. Posted in Новости

Церемония награждения победителей III Всероссийского конкурса «Воспитатели России» прошла в Москве

В Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялась 30 ноября церемония награждения победителей 3-го Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Среди приглашенных на награждение оказалась и воспитатель детского сада «Радуга» города Кизляра Уланбике Мурзаева.

Она участница III Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы». В торжественной обстановке ей вручили диплом 2 степени.

«Наш кизлярский воспитатель самый лучший в России, для нашей республики и конечно же города – это большое достижение, огромный успех. Мы поздравляем Уланбике с победой на таком высоком уровне», - сказал мэр города Александр Шувалов.

Воспитатель детского сада «Радуга» города Кизляра Уланбике Мурзаева прошла все испытания республиканского этапа, проходившего с 11 по 25 июля и стала участником Всероссийского конкурса, который проходил с 1 августа по 3 сентября.