Пять многоквартирных домов Кизляра подключат к мощному трансформатору до конца 2017 года

on 07 Декабрь 2017. Posted in Новости

Новый силовой трансформатор мощностью 400 кВА установят на улице Сулеймана Стальского до конца года специалисты компании «ДагЭнерЖи». Дополнительный трансформатор позволит улучшить электроснабжение в одном из густонаселенных микрорайонов города.

«В этом районе загруженные сети и трансформаторные подстанции, что сказывается на качестве энергоснабжения наших абонентов. В связи с этим было принято решение установить дополнительный трансформатор, который разгрузит сети и позволит получать жителям домов электроэнергию, соответствующую нормативам качества и надёжности»,- рассказал представитель ООО «ДагЭнерЖи».

Стоит отметить, что компания обслуживает электрические сети оборонного предприятия ОАО «Концерн КЭМЗ» в Кизляре.