Мэр Кизляра поздравил победителя Всероссийского конкурса «Воспитатели России» Уланбике Мурзаеву

on 07 Декабрь 2017. Posted in Новости

Кизлярский воспитатель привезла в родной город диплом 2 степени

Глава города Кизляра Александр Шувалов встретился 7 декабря с воспитателем кизлярского детсада «Радуга» Уланбике Мурзаевой и поздравил с победой на III Всероссийском конкурсе «Воспитатели России», прошедшем в Москве. Стоит отметить, что 30 ноября в Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялась церемония награждения победителей конкурса в числе которых была и воспитатель кизлярского детсада.

Мэр Александр Шувалов подчеркнул особую значимость и важность победы, учитывая на каком масштабном конкурсе она завоевана.

«Это награда является заслуженным признанием на федеральном уровне не только для вас, как высокопрофессионального специалиста, но и всего коллектива детского сада, городского педагогического сообщества. Вы достойно представили на уровне страны не только свое учреждение, свой город, но и нашу республику», - сказал глава города.

Он с гордостью отметил, что городская система образования одна из лучших в республике.

«Мы надеемся, что наши специалисты и впредь будут достойно представлять город и республику на престижных конкурсах. А нашему молодому, но очень талантливому и грамотному воспитателю желаю дальнейших успехов в работе, здоровья и удачи во всем», - сказал Шувалов.

Он вручил лучшему воспитателю Благодарственное письмо, цветы и подарки.

Слова поздравления в адрес Уланбике Музраевой прозвучали и от заместителей главы администрации Сергея Гончарова, Татьяны Криничной и зампредседателя гособрания Александра Полюшко.

Говоря о своих впечатлениях Мурзаева призналась, что перед поездкой в Москву испытывала большое волнение. «Не ожидала, что церемония награждения проходит на столь высоком уровне, была приятно удивлена и, безусловно, не менее интересно было пообщаться с коллегами, поделится опытом, взять на вооружение что- то новое, интересное и для себя.

Хотя, до оглашения результатов конкурса я и не надеялась на такой успех, победу. Для меня – это стимул работать лучше, найти новые идеи и воплотить их в реальность», - сказала победитель всероссийского конкурса.

Напомним, что церемония награждения победителей III Всероссийского конкурса «Воспитатели России» прошла в Москве в Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» 30 ноября.

Воспитатель детского сада «Радуга» города Кизляра Уланбике Мурзаева прошла все испытания республиканского этапа, проходившего с 11 по 25 июля и стала участником Всероссийского конкурса, который проходил с 1 августа по 3 сентября.