Мэр Кизляра Александр Шувалов направил поздравление сотрудникам казначейства в связи с 25-летием службы

on 08 Декабрь 2017. Posted in Новости

8 декабря российское казначейство отмечает 25 лет со дня образования

Глава города Кизляра Александр Шувалов направил поздравления в адрес руководителя и коллектива отдела № 3, расположенного в городе, в связи с празднованием 25-летия со дня образования Российского казначейства.

«Профессиональный праздник подтверждает важную роль казначейской системы в жизни страны, республики и города», - подчеркивается в приветственном адресе.

«Сегодня можно уверенно говорить о том, что за относительно короткий срок была выстроена и отлажена масштабная система, обладающая большой мобильностью и отвечающая всем требованиям по оперативному управлению финансовым сектором. Успешно выполняя свои обязанности, специалисты Отдела делают все возможное для грамотного и своевременного распределения бюджетных средств», - говорится в поздравительном адресе мэра города.

Он также отметил высокий профессионализм, ответственный подход сотрудников и авторитет казначейства города.

«Сегодня коллектив отдела № 3 отличает четкая и слаженная работа, требовательность и увлеченность своей профессиональной деятельностью. Более 10 лет коллектив возглавляет энергичный и опытный руководитель Павлова Татьяна Тимофеевна», - отмечается в праздничном обращении Шувалова.

Он пожелал всем сотрудникам казначейства, их родным и близким крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия и оптимизма для дальнейшего развития казначейской системы.