Мэр Кизляра выслушает обращения горожан в День Конституции

on 11 Декабрь 2017. Posted in Новости

Во вторник, 12 декабря, в День Конституции России в рамках общероссийского дня приема граждан глава города Кизляра Александр Шувалов с 12 до 20 часов выслушает обращения горожан. Личный прием градоначальник проведет в своем кабинете в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Напомним, что в минувшем году на прием к мэру Кизляра явилось более 20 горожан. Основной объем обращений был связан с решением жилищных проблем, предоставлением земельных участков под строительство жилых домов, а также с трудоустройством. Граждане обратились также и с общественно-значимыми вопросами - это проблемы ЖКХ, благоустройство дорог и улиц и другое. Все обращения были занесены в единую базу данных. Специально для этого в сети созданы универсальные автоматизированные места, где фиксируются данные заявителя, суть обращения и принятое по ним решение.