В Кизляре идет продажа елок

on 22 Декабрь 2017. Posted in Новости

Сразу в нескольких районах города началась продажа елок. Самая оживленная торговля лесными красавицами идет в районе центрального рынка города.

«Мы ежегодно завозим в город более 5 тысяч сосен, елей и пихт и все практически реализуем. Спрос на хвойные деревья в предновогодние дни очень велик», - говорит кизлярский предприниматель Иса Магомедов.

Цена на елочку высотой до двух метров варьирует от 150 до 400 рублей.

Не меньшим спросом пользуются и искусственные елки. Многие предпочитают их хвойным, считая, что искусственные сейчас трудно отличить от настоящих. Еще одни большой плюс – это экономия средств, ведь искусственная новогодняя елка может прослужить не один год.

Но у тех, у кого ароматный запах настоящей хвои ассоциируется с запахом нового года, готовы раскошелится на живую елку.