Более 100 новых дорожных знаков установили в Кизляре

on 27 Декабрь 2017. Posted in Новости

На территории города в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения на период до 2020 года», а также согласно предписаниям ОГИБДД выполнены работы по восстановлению транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог и устройству технических средств безопасности дорожного движения. С начала года в городе установлено 114 новых дорожных знака различного назначения.

Произведена реконструкция пешеходного перехода у школы №3, где установлены знаки, искусственные неровности в соответствии с гостами и новыми требованиями оборудования пешеходных переходов у учебных заведений. Для большей пропускной способности ширина перехода увеличена до четырех метров. На противоположной части от школы добавлены пешеходные ограждения для безопасности детей, установлены опоры освещения, оборудованные современными светодиодными лампами.