С 15 января в Дагестане заработала Горячая линия связи с избирателями

on 17 Январь 2018. Posted in Новости

В связи с проведением выборов Президента Российской Федерации избирком Дагестана открыл с 15 января 2018 года «горячую линию» связи с избирателями, сообщает пресс-служба избиркома. За консультацией по вопросам, связанным с проведением на территории нашей республики выборов Президента Российской Федерации, граждане республики могут обращаться позвонив на Горячую линию по номеру 8 (8722) 67-12-45 с 9 до 18 часов.

Комиссия не принимает для рассмотрения анонимные жалобы и заявления, избиратели должны представиться и сообщить свою контактную информацию.

Избиратели вправе обратиться по телефону «горячей линии» с вопросами, связанными с выборами, в том числе и по поводу сомнительной и незаконной агитации, допущения нарушений в работе избирательных комиссий, нарушения прав избирателей.