Юный боксер Кизляра одержал уверенную победу над каспийчанином на первенстве Дагестана

on 17 Январь 2018. Posted in Новости

В городе Махачкала с 8 по 15 января в ДЮСШ им. Бузы Ибрагимова прошло первенство Республики Дагестан по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Кизляр представляли два воспитанника городской детско-юношеской спортивной школы, прошедшие зональный отбор в Хасавюрте – Гашим Гаджиев и Ислам Магомедов.

Гаджиев выиграв 3 боя, вышел в финал, где единогласным решением судей одержал уверенную победу над соперником из Каспийска. Подготовил чемпиона тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ» Нурмагомед Магомедгаджиев.

Директор ДЮСШ Вячеслав Начевный отметил, что среди девяти отделений отделение бокса в спортшколе является одним из лучших. Начевный преподнес чемпиону памятный подарок – кроссовки с пожеланиями добиться олимпийских вершин