Кизлярец Роман Мирошниченко назначен главой управы района Филевский парк города Москвы

on 23 Январь 2018. Posted in Новости

Соответствующее Распоряжение Сергея Собянина опубликовано на портале мэра и правительства столицы

Выходец из Кизляра Роман Мирошниченко назначен на должность главы управы района Филевский парк. Распоряжение мэра Москвы Сергея Собянина о его принятии на государственную гражданскую службу опубликовали 22 января на портале мэра и правительства Москвы, сообщается на информационном портале «Вечерняя Москва».  Служебный контракт заключен на один год.

Роман Мирошниченко родился в 9 июля 1977 года в Кизляре, в Москве проживает с 1994 года. Окончил Военный университет Министерства обороны, военно-юридический факультет. Служил на Камчатке. В минувшем году участвовал в Муниципальных выборах.