Мэр Кизляра поздравил студентов с Татьяниным днем

on 24 Январь 2018. Posted in Новости

Искренне поздравляю кизлярских студентов с Днем Российского студенчества.

Студенчество – это не только лучшая пора в жизни каждого юноши и девушки, чудесное время, время зарождения амбициозных целей, первых достижений, ярких идей, но и время ответственного подхода к постижению наук, выбора будущей профессии, собственной жизненной позиции.

Сегодня наш город по праву может претендовать на звание одного из лучших в республике студенческих городов. Выпускники наших вузов занимают высокие государственные и руководящие должности, что должно стать стимулом для нынешнего поколения студентов.

Власти города оказывают всестороннюю поддержку молодому поколению.

Верю в способности нынешнего кизлярского студенчества. Молодежь нашего города активно участвует в конкурсах и соревнованиях, реализует социально-значимые проекты, перенимает лучшие трудовые традиции ветеранов.

Надеюсь, что полученные знания, интеллект и задор молодости будут востребованы.

Высококвалифицированных кадры всегда будут нужны не только в городе, республике, но и стране. Кизляр - один из крупнейших промышленных городов на Юге России и в планах реализация масштабных инвестпроектов, потому одним из приоритетных направлений своей деятельности ставим подготовку кадров.

Уверен, ваши знания обязательно пригодятся не только в промышленной отрасли, но и ряде других направлений.

Хочу выразить благодарность профессорско-преподавательскому составу ссузов и вузов города, в чьи заслуги входит высокая профессиональная подготовка специалистов по современным компетенциям.

Желаю всем представителям студенчества счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!