forkredit.com | swedtalk.com | | finntalk.com

Печать

Кизлярец Рамиз Хидиров, завоеванную путевку на чемпионат России по кудо, посвящает победе Путина на президентских выборах

on 29 Январь 2018. Posted in Новости

Рамиз Хидиров завоевал путевку на чемпионат России по кудо. Он стал серебряным призером Чемпионата и первенства Уральского Федерального округа по КУДО, который проходил с 26 по 27 января 2018 года в СК «Центральный» г. Подольска.

В соревнованиях приняли участие 109 человек из Тюмени, Златоуста, Заводоуковска, Магнитогорска, ЯНАО, Сургута, Екатеринбурга и Тобольска.

Рамиз Хидиров провел несколько успешных боев и вышел в финал, но в итоге занял втрое место, выиграв путевку на чемпионат России по кудо.

Свою победу на соревнованиях, как отметил Рамиз Хидиров, посвящает победе Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

«Я как спортсмен горжусь тем, в какой безупречной форме всегда наш глава государства. Не перестаю удивляться, как Путину, управляющему огромной страной, удается поддерживать себя в прекрасной спортивной форме. Он во всем номер один и потому пример для всех. Я горжусь нашим президентом и поддерживаю его курс на созидание. Путин не только блестящий политик, но и миротворец, а это важней всего. Он столько сделал для страны, что и не хват и дня, чтобы обо всем рассказать. Свои победы я посвящаю нашему главе великой страны, дающему нам уверенность в завтрашнем дне, в великом будущем нашего государства», - сказал Хириров.

Рамиз Хидиров, которому 4 февраля исполнится 26 лет, выступает в таких видах спорта, как кудо и грепплинг. Он победитель и призер различных соревнований, соревнований, буквально недавно занял первое место на открытом чемпионате Сургута по восточному боевому единоборству. Он чемпион Сургута по кудо, по кабудо.

Рамиз Хидиров родился и вырос в Кизляре. С 2014 года живет в г.Сургуте. Он студент 4 курса юридического факультета филиала тюменьского госуниверситета в Сургуте. После учебы планирует заняться адвокатской деятельностью.