forkredit.com | swedtalk.com | | finntalk.com

Печать

Кизляркий борец Ахмед Хамидов поедет на первенство СКФО

on 05 Февраль 2018. Posted in Новости

Ахмед Хамидов из Кизляра выступил на первенстве Дагестана по вольной борьбе среди юношей памяти Гамида Гамидова. В соревнованиях, которые проходили 2-4 февраля в Хасавюрте, во Дворце спорта имени Гамида Гамидова приняли участие 291 борец. Ахмед Хамидов (48 кг) стал победителем первенства в личном зачете.  В общекомандном зачете первое место заняли представители махачкалинских спортивных школ, на счету которых 14 медалей различного достоинства (4-5-5). Вторыми стали представители Хасавюрте, в их активе 9 наград (2-2-5). Все победители примут участие в первенстве СКФО. Путевки на эти соревнования получат первая шестерка лучших борцов в каждом из в каждой из 10 весовых категорий и среди них кизлярцец.