Лучшие кизлярские коньяки будут представлены на инвестфоруме в Сочи

on 12 Февраль 2018. Posted in Новости

Кизлярский коньячный завод, участник крупнейших российских и международных выставок и форумов, представит свою продукцию на всероссийском инвестиционном форуме в Главном медиацентре Олимпийского парка Сочи. Форум пройдет 15-16 февраля. Помимо кизлярского предприятия на форум повезут продукцию коньячный комбинат Дербента, ВКЗ Избербаша, завод игристых вин Дербента, консервный завод Кикуни, Денеб, Рычал-су, консервный завод Ботлиха. Здесь же можно будет увидеть и производящуюся в республике урбеч, мед, молочную и мясную продукцию, овощи и фрукты.

В Агентстве по предпринимательству и инвестициям сообщили, что дагестанскую делегацию возглавит Владимир Васильев. Кроме того, здесь представят вино-коньячную продукцию коньячного завода Кизляра, коньячного комбината Дербента, ВКЗ Избербаша, завода игристых вин Дербента, продукцию консервного завода Кикуни, Денеба, Рычал-су, консервного завода Ботлиха. Этот ряд дополнят также урбеч, мед, молочная и мясная продукции, овощи и фрукты из Дагестана.

В рамках форума запланированы международные встречи экономистов и бизнесменов на высочайшем уровне, заключение крупных контрактов.

Кизлярский коньячный завод планирует представить свою продукцию и на выставке BevialeMoscow 2018, которая пройдет с 27 февраля по 1 марта в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо». В рамках выставки впервые откроют Павильон виноделия Wine Production & Manufacturing, организованный под патронажем Союза Виноградарей и Виноделов России.