Поздравление главы Кизляра Александра Шувалова с Днем защитника Отечества

on 22 Февраль 2018. Posted in Новости

В День защитника Отечества, который ежегодно отмечает вся наша страна, хочется выразить особые слова глубокого уважения, восхищения в адрес верных и доблестных воинов нашей Родины, которые в очень сложное время держат на своих плечах оборонный щит Отечества.

В этот день мы чествуем ветеранов боевых действий, солдат и офицеров, которые в наши дни продолжают славные боевые традиции российского воинства.

В нашей стране из поколения в поколение передают эстафету памяти о ратных подвигах великих героев, самоотверженности народа. Наша общая задача - сохранить память о подвиге народа, передать подрастающему поколению ценность жизни и мира на земле, приобщить молодежь к важным историческим событиям нашего государства.

Мы должны помнить, какой ценой отстояли наши деды и прадеды нашу свободу. И сегодня мы должны сплотиться, чтобы защитить интересы своей великой державы - это священный долг каждого гражданина нашей страны.

Безусловно, лучшие традиции российского воинства продолжаются и сегодня. Ветераны войны и Вооруженных Сил вносят огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи, поддержание авторитета, повышение статуса военнослужащих. России нужна сильная армия, только так мы можем противодействовать угрозам безопасности.

Кизлярцы по праву гордятся героическим прошлым города, своими героями, которые ценой своей жизни сохранили мир.

В этот праздничный день от всей души желаю всем военнослужащим достойно защищать интересы нашего великого государства, верно служить Отечеству!

Всем горожанам желаю крепкого здоровья и благополучия, а самое главное, мирного неба над головой!