Мэр Кизляра Александр Шувалов поздравил прекрасную половину города с 8 марта

on 07 Март 2018. Posted in Новости

«С Международным женским днем поздравляю прекрасную половину нашего славного города. Недаром название города в дословном переводе означает «красивая девушка». Кизляр славится не только красивыми, но и умными, всесторонне образованными девушками и женщинами, которые сегодня наравне с мужчинами принимают активное участие в социально-экономической и общественно-политической жизни города.

Но мы, мужчины, никогда не забываем, что прекрасная половина человечества нуждаются в нашей поддержке и каждодневной заботе, уважении и любви.

Женский праздник –это и прекрасный повод выразить свою благодарность и любовь матерям, напомнить и о том, что охрана материнства и детства является высшей ценностью для общества и государства.

Власти города сегодня уделяют огромное внимание поддержке многодетных семей. С этой целью уделяется внимание развитию образования, здравоохранения, культуры и спорта. Были построены новые спортивные объекты, отремонтированы школьные спортивные залы. В планах завершить строительство пристройки школы №5.

Особые слова поздравлений и пожеланий хочу выразить в адрес наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны и труда, которые наравне с мужчинами защищали Родину, трудились в тылу, работали на благо города, республики и страны.

Дорогие женщины! Пусть в ваших семьях всегда будет любовь, понимание, мир и благополучие. Желаю радости и успехов во всем», - говорится в поздравительном тексте мэра города Александра Шувалова.