forkredit.com | swedtalk.com | | finntalk.com

Печать

Кизлярский спортсмен выиграл путевку на чемпионат России по кикбоксингу

on 22 Март 2018. Posted in Новости

Воспитанник кизлярского боксерского клуба им.Мухаммад-Али спортшколы им.Ахматова Вали Гусейнов победил на первенстве СКФО по кикбоксингу в разделе фул контакт. Соревнования, собравшие 200 участников, проходят в Избербаше с 19 по 23 марта.

Гусейнов выступает в весовой категории 48 килограммов. Он провел три успешных боя. В финале кизлярский боец выиграл у спортсмена из Ингушетии и тем самым обеспечил себе путевку на чемпионат России.

«Мой воспитанник является чемпионом Дагестана, успешный боксер и на первенстве СФКО отлично выступил, он выиграл три боя и в итоге занял первое место. Уверен, Вали успешно выступит и чемпионате России», - сказал руководитель клуба, тренер им.Мухаммад-Али Абдулазиз Газиев.