Александр Шувалов поздравил православных Кизляра с Пасхой Христовой

on 07 Апрель 2018. Posted in Новости

Искренне поздравляю православных Кизляра, всех жителей Северного территориального округа и республики со Светлым Христовым Воскресением.

Пасха - один из величайших христианских праздников, имеющих многовековую историю и символизирующих обновление и любовь к ближнему, милосердие, прощение и победу добра над злом.

Пасхальные торжества напоминают и о христианских заповедях, которые являются образцом нравственности, гуманности и опоры для позитивных стремлений.

В Кизляре в мире, дружбе и согласии проживают люди разных культур, конфессий, национальностей. Большой вклад в деле сохранения межконфессионального согласия и межрелигиозной толерантности вносит Кизлярское благочиние, которое поддерживает активное возрождение традиций предшествующих поколений.

В этот светлый день желаю всем здоровья, удачи и благополучия, чтобы в семьях всегда царили вера, любовь и счастье. Пусть праздник Пасхи принесет только добрые перемены.