В Минздраве Дагестана опровергли информацию о смерти беременной женщины от свиного гриппа

on 14 Апрель 2018. Posted in Новости

В министерстве здравоохранения Дагестана опровергло информацию о смерти 22-х летней беременной женщины от свиного гриппа в центральной городской больнице Кизляра. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя министра здравоохранения республики Фейзуллаха Габибулаева.

«Информация о том, что смерть беременной женщины в городской больнице Кизляра связана с заболеванием гриппом штамма Н1N1, так называемым свиным гриппом, не соответствует действительности. В настоящее время причина смерти устанавливается», - цитирует агентство слова Габибулаева.

По его словам, уже проводится служебное расследование, о результатах которого сообщат дополнительно.